В сети метко пошутили насчет 1-й, 2-й и 22-й армий мира

Читати українською
Автор
9275
путин сладко смотрит на лидера Китая
путин сладко смотрит на лидера Китая. Фото nikcenter.org

Самые сильные армии мира просто бессильны против украинских военных

Недавно россияне поняли, что не справляются сами в войне с Украиной и попросили о помощи Китай. Жалко звучит, так как кровавый диктатор путин просит у своих соседей не только оружие, но и еду для военных. А США тем временем предостерегает Китай от последствий любой помощи рф.

Согласно рейтингу военной мощи стран мира, на первой строчке находится США, на второй рф, а на третьей — Китай. В сети отметили, что Украина с ее 22-м местом на фоне сложившийся ситуации смотрится в выигрыше.

"Самая сильная армия мира (США) перепугано наблюдает, как вторая армия мира (рф) просит помощи продуктами и оружием у третьей армии мира (Китай), чтобы как-то продолжить наступление против 22-й армии мира, то есть нас. Это прекрасно", — пишут в сети.

Судя по комментариям, украинцам очень понравилось такое сравнение. В сети справедливо отметили, что главное не количество, а качество, поэтому Украина самая лучшая.

Стоить добавить, что в Китае заявили, что не получали подобного запроса от россиян. Кроме того, китайские дипломаты отметили, что в их приоритетах максимальное снижение напряжения и достижение политического решения. Они не поддерживают путина в решении вторгнуться в Украину.

Ранее "Телеграф" сообщал, как во время выступления на Генассамблее ООН украинский посол в ООН Сергей Кислица выступил на заседании ООН, где предложил агрессору путину последовать примеру Адольфа Гитлера и покончить с жизнью в бункере.