Оксана Половина — автор портала Телеграф
Выпускница Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, институт литературы им. Т.Г.Шевченко НАН Украины, работала редактором в газете "Сегодня", обозревателем в газете Верховной Рады "Голос Украины". Темы: банки, юриспруденция, компании и рынки.
-
Интервью
В правительстве давно говорят об увеличении тарифов на электроэнергию для населения. Однако сделать это никак не решаются.
- Дата публикации
-
Новости экономики
ГП "Прозорро" самоустранилось от перекрытия преступных лазеек, а чиновники делать это и не планировали
- Дата публикации
-
Новости о недвижимости
Войне серьезно подкосила девелоперов, но есть и хорошие новости
- Дата публикации
-
Новости экономики
Российский сжиженный газ попадает в Украину в смесях, а средства за него так или иначе все равно получает враг
- Дата публикации
-
Интервью
Заместитель министра защиты окружающей среды и природных ресурсов Украины Евгений Федоренко рассказал об обмене ламп, утилизации отходов и сортировке мусора
- Дата публикации
-
Новости экономики
Государству нужно уже сейчас готовиться к социализации большого количества иностранцев
- Дата публикации
-
Новости экономики
Эксперты рассказали "Телеграфу", чем чревато повышение налогов и какая система налогообложения нужна Украине
- Дата публикации
-
Новости Украины
За взятки аграрных компаний правительственные чиновники делают вид, что не замечают грандиозных масштабов нарушений запрета на ввоз и выращивание генетически модифицированных зерновых культур. Попытку легализации теневого обращения ГМО украинцам пытаются представить как... евроинтеграцию.
- Дата публикации
-
Новости Украины
Нерасторопность правительства при организации шарового обмена старых ламп накаливания на новые светодиодные получила новое продолжение. Оказалось, что об утилизации старых ламп чиновники как следует подумать тоже забыли.
- Дата публикации