Шоу "Танцы со звездами-2021": кто вылетел за пять недель до финала (фото и видео)
- Автор
- Дата публикации
- Автор
- 1812
![На этой неделе участники боролись как никогда](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/9/37/981965e7-09d55027b0523b7876d9ff744bf0a379.jpg?v=2630_1)
Звездные участники танцевали под хиты украинской рок-группы "Океан Эльзы"
В это воскресенье, 31 октября, на телеканале "1+1" состоялся девятый прямой эфир пятого обновленного сезона самого популярного танцевального шоу страны — "Танцы со звездами-2021". Тема выпуска — вечер хитов группы "Океан Эльзы", поэтому в этом эфире в зале присутствовал певец Святослав Вакарчук. До суперфинала осталось всего пять недель.
Жюри не изменили своего состава: Екатерина Кухар, Влад Яма и Максим Чмерковский продолжают оценивать танцевальное мастерство участников. Ведущим звездного балкона стал Тимур Мирошниченко.
По правилам шоу, проект должна покинуть одна пара. Дмитрий Каднай и Алина Ли на прошлой неделе не вышли на паркет через положительный тест музыканта на COVID-19, но получили иммунитет. Также подхватили коронавирус звездная участница Ольга Харлан и танцор Дмитрий Дикусар. Пара получила иммунитет и автоматически проходит далее.
Первыми на паркет вышли Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук. В 31 октября пара исполнила пасодобль под песню группы "Океан Эльзы" — "Зелені очі".
Далее поразили своим фристайлом под песню "Стріляй" пара — Артур Логай и Анна Карелина.
Третьими на сцену вышли Александра Зарицкая и Юрий Мешков. Пара, которой приписывают романтические отношения, исполнила венский вальс под песню "На небі".
![Александра Зарицкая и Юрий Мэшков](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428-*/0/80/5149f21d-da94fed713ab1b727b5e91edadd90800.jpg?v=5688_1)
MELOVIN и Лиза Русина снова вышли в бой против низких оценок! Певец хочет доказать, что он победит в шоу, потому что хорошо танцует, а не потому, что его спасают зрители и фан-клуб! Пара исполнила танго под песню "Без бою".
![MELOVIN и Лиза Русина](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428-*/b/ed/b967d1a4-41ec4f046934ce4bf59456008239bedb.jpg?v=5641_1)
31 октября Ольга Харлан должна была выходить на паркет с Дмитрием Жуком. Они оба вакцинированы и фехтовальщица чувствовала себя хорошо. Но получилось так, что утром она получила положительный тест на COVID-19. Поэтому зрителям показали запись танца пары, танго, во время генеральной репетиции.
Пока наши звезды сражаются за победу, Дмитрий Каднай борется с коронавирусом. Он уже использовал свое право на иммунитет на прошлой неделе, поэтому в это воскресенье он должен был станцевать или покинуть шоу. Хоть его тест до сих пор положительный, но врачи разрешили ему физические нагрузки. Впервые в истории танцевального шоу состоялся "танец по-дистанционному". Алина Ли станцевала на паркете в зале, а Дмитрий записал танец во время репетиции. Как это было — смотрите на видео ниже.
Кто покинул проект "Танцы со звездами-2021"
По результатам суммирования баллов судей и зрительских голосов в зону риска попали пары — Костя Войтенко и Роксоляна Маланчук, MELOVIN и Лиза Русина, а также Саша Зарицкая и Юра Мешков. Далее проходят в проект Войтенко и Маланчук.
Двум оставшимся парам пришлось состязаться в "танце за жизнь". Участникам пришлось исполнять ча-ча-ча под песню группы "Океан Эльзы" — "Кiшка".
По решению судей проекта, в девятом эфире танцевального шоу навсегда вылетает пара — MELOVIN и Лиза Русина.
Напомним, что на прошлой неделе обновленный пятый сезон проекта "Танцы со звездами" покинули Евгения Власова и Макс Леонов. Ранее шоу уже покинули комики Иван Люленов и Александра Машлятина, актер Алексей Суровцев, музыкант Фагот, певица Лида Ли, Джамала и Станислав Горуна.