"Фенербахче" 2:1 "Динамо": видео голов в матче Лиги Европы

6532
"Фенербахче" - "Динамо"
"Фенербахче" - "Динамо". Фото ФК Динамо (Киев)

Киевский клуб стартовал в Лиге Европы

В четверг, 8 сентября, "Динамо" стартовало во втором по силе еврокубке в матче с принципиальным соперником — стамбульским "Фенербахче", с которым "Бело-синие" уже встречались в текущем сезоне в отборе в Лигу чемпионов (0:0, 1:2).

"Телеграф" вел текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась минимальной победой "Фенербахче" со счетом 2:1.

Видеообзор матча "Фенербахче" — "Динамо" (полный матч доступен на megogo)

Матч окончен.

90+1' — Гол! Бачуайи забивает.

81' — Начинаются эмоции, болельщики забрасывают поле разными предметами.

68' — Шапаренко сфолил и получил травму, "динамовец" покидал поле на носилках.

64' — Гол! Виктор Цыганков сравнял счет!

53' — Буяльскому досталось в борьбе — украинцу оказывают помощь.

46' — Бурда заблокировал удар Кинга.

Начался второй тайм.

Первый тайм окончен. Перерыв.

35' — Гол! Густаво Энрике забивает ударом головой после подачи углового от Росси.

34' — Бущан закрыл ближний угол после удара Алиоски.

25' — Бущан спасает "Динамо" после удара Салаи из пределов штрафной.

22' — Игра проходит при небольшом преимуществе хозяев, но опасных моментов команды пока не создавали.

11' — Гармаш получил предупреждение…

6' — Первый удар в матче — Цыганков со штрафного попал в "стенку".

3' — Киевляне под свист трибун контролируют мяч.

Матч начался!

Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд:

Стартовый состав Фенербахче на матч с Динамо
Стартовый состав Динамо на матч с Фенербахче

Принципиальная встреча состоится в Стамбуле (Турция) на стадионе "Фенербахче Шюкрю Сараджоглу". Добавим, что киевляне и турки выступают в квартете B ЛЕ, где также представлены французский "Ренн" и кипрский АЕК Ларнака.

Киевляне провалили старт сезона на внутренней и европейской аренах. В УПЛ "динамовцы" были разгромлены "Днепром-1" (0:3), а в решающем матче отбора в Лигу чемпионов "Бело-синие" были деклассированы "Бенфикой" (3:0). "Фенербахче" в чемпионате Турции после 4 туров находится в группе преследователей, на 6-й позиции.

Матч "Фенербахче" — "Динамо" покажут в Украине в прямом эфире. К слову, киевляне являются безнадежными аутсайдерами встречи.