23828
Украина забила три мяча
Украина забила три мяча. Фото УАФ

Контрольная игра прошла в Бремене

В понедельник, 11 июня, в Бремене состоялся товарищеский матч между сборными Германии и Украины. Накануне нашу национальную команду возглавил Сергей Ребров.

"Телеграф" провел текстовую онлайн-трансляцию матча Германия — Украина, который прошел на "Везерштадионе".

Германия — Украина — 3:3

Финальный свисток! Украина упустила победу в 1000-м матче в истории сборной Германии!

90+2 мин. Арбитр добавил три минуты к основному времени

90+1 мин. Киммих сравнивает счет ударом с 11-метровой отметки!

90 мин. Пенальти в ворота сборной Украины! Соболь сбивал Хаверца в своей штрафной. Между тем, Малиновский получил предупреждение

86 мин. Один на один с Траппом выскакивал Ванат, но не пробил вратаря хозяев, но самое главное, что форвард украинцев оказался в офсайде

83 мин. Сборная Германии сокращает отставание в счете! Хаверц удачно перебросил мяч через Матвиенко и пробил точно в сетку сборной Украины!

78 мин. Еще две замены у сине-желтых: Мудрик и Миколенко уступили место на поле Пихалёнку и Соболю

77 мин. А теперь момент у хозяев, когда Мусиала пробил низом мимо правой стойки!

75 мин. Великолепный шанс был у Зубкова после классной передачи Мудрика — Трапп спас Германию!

74 мин. Момент был у "Бундестима"! Мяч отскочил к Рюдигеру прямо в чужой штрафной, но защитник немцев пробил мимо ворот!

71 мин. Также замену провел Ребров: Зубков вышел на поле вместо Цыганкова

71 мин. У сборной Германии два новых игрока на поле: Вирц и Хенрикс заменили Брандта и Раума

70 мин. Хозяева поля много владеют мячом, однако с моментами у команды явные проблемы

67 мин. Снова неплохая контратака вышла у сине-желтых, но Цыганков потерял мяч

64 мин. Сразу три замены в составе гостей: Ванат, Малиновский и Игнатенко вышли вместо Довбика, Ярмоленко и Степаненко

64 мин. Хаверц пробил выше из пределов штрафной сборной Украины ударом с разворота

62 мин. Еще две замены в составе хозяев поля: Вольф и Горецка покидают поле, Хофманн и Мусиала их сменили

59 мин. Украина продолжает остро контратаковать, пока Германия, кажется, потерялась на поле

56 мин. Цыганков забивает третий мяч сборной Украины! Довбик запрессинговал Гинтера, после чего перехватил у него мяч и отдал на партнера, а тот уже пробил мимо вратаря точно в сетку! 1:3!

54 мин. Отличный проход удался Мудрику, который фолом прервал соперник, однако арбитр пожалел желтую карточку игроку сборной Германии

52 мин. Острая атака едва не прошла у немцев, но украинцы неплохо отзащищались

49 мин. Сценарий первого тайма повторяется: Германия большими силами атакует, Украина всей командой защищается

46 мин. Две замены провела сборная Германии в перерыве: Фюллькруг и Шлоттербек покинули поле, а Хаверц и Клостерманн вышли

Второй тайм начался!

Перерыв!

45+3 мин. Сане со штрафного сотряс перекладину ворот сборной Украины!

45+1 мин. Две минуты арбитр добавил к основному времени

45 мин. Едва третий мяч не забили гости! Суперпас Ярмоленко пяткой между ног сопернику нашел Тымчика, но тот не сумел поразить ворота с довольно острого угла!

41 мин. Сборная Украины перевела игру от своих ворот и контролирует мяч в центре поля

38 мин. Опасно пробивал Фюллькруг головой после очередной острой атаки хозяев поля — выше

33 мин. Германия прижала Украину к ее воротам, но гости твердо защищаются

29 мин. Горецка опасно пробивал из-за пределов штрафной немного выше ворот сборной Украины!

23 мин. Мудрик выводит Украину вперед! Великолепная контратака удалась гостям: ее закончил еще одним великолепным пасом Тымчик, которую на Мудрика пропустил Цыганков, а легионер "Челси" с рикошетом от Рюдигера пробил точно в сетку!

22 мин. Повредился автор гола у сборной Германии Вольф

18 мин. Цыганков сравнивает счет после выхода один на один с вратарем немцев после передачи Тымчика. Сперва был зафиксирован офсайд, но после видеоповтора стало ясно, что его не было!

16 мин. Раум совершил неудачную подачу с родного левого фланга

13 мин. Наконец-то вышли сине-желтые на чужую половину поля, и подача Цыганкова со штрафного не нашла партнера

11 мин. Продолжается паника в обороне гостей — на этот раз уже Раум из хорошей позиции пробил мимо ворот!

10 мин. Немного Брандту не хватило, чтобы получить опасную передачу от партнера — мячом завладел Трубин

6 мин. Германия вышла вперед! Вольф оказался с мячом в чужой штрафной и пробил с рикошетом точно в сетку!

5 мин. Хозяева поля в начале игры обозначили свое игровое преимущество, уверенно контролируя мяч на чужой половине поля

2 мин. Сборная Украины едва не пропустила уже в дебюте, когда Мудрик вывел Фюллькруга на свидание с Трубиным, но тот простил гостей!

Матч начался!

Гимны прозвучали, и матч вот-вот начнется.

Соперник появляются на поле перед тем, как прослушать гимны обеих стран.

Команды будут играть в таких формах:

Стартовые составы команд:

Германия: Трапп, Рюдигер, Раум, Гинтер, Киммих, Горецка, Фюллькруг, Шлоттербек, Брандт, Сане, Вольф

Украина: Трубин, Миколенко, Матвиенко, Забарный, Тымчик, Степаненко, Судаков, Мудрик, Цыганков, Ярмоленко, Довбик

Несмотря на товарищеский характер встречи, немцы точно будут заряжены на победу, ведь для них игра с украинцами станет 1000-й в истории Бундестим. Кроме того, немецкие футболисты наверняка захотят порадовать родную публику. В то же время игра с Германией — испытание для тренерского штаба Реброва. Сергей Станиславович точно не хочет начинать в главной команде страны с поражения, а потому мы вряд ли увидим открытый футбол в исполнении Сине-желтых.

В своем последнем матче украинцы проиграли Англии — 0:2.

Германия, в свою очередь, в марте уступила Бельгии в товарищеской встрече — 2:3.

Отметим, матч Германия — Украина будет доступен для просмотра в Украине бесплатно, а также на медиа-платформе megogo. К слову, букмекеры не дают шансов Реброву и Ко в этом противостоянии.

Добавим, накануне Германия объявила заявку на матч с Украиной. Кроме того, Сергей Ребров также назвал состав на июньские матчи. После встречи с немцами Сине-желтые проведут два матча отбора на Евро-2024. К слову, континентальное первенство пройдет в Германии, а потому немцы не участвуют в квалификации.