Зинченко, затыкающего рты критикам, нарисовали на туалетной бумаге (видео)

Автор
1109
Зинченко, затыкающего рты критикам, нарисовали на туалетной бумаге (видео)

Александр Зинченко попал на "полотно" немецкого художника.

Немецкий художник Себастьян Клюр нарисовал ключевые моменты чемпионата Европы по футболу на туалетной бумаге. Места на "полотне" удостоился и украинский футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко.

Влада Седан была готова провалить ВНО ради победы сборной Украины на Евро (видео)

Художник изобразил на туалетной бумаге памятные моменты 1/8 финала Евро-2020. На рисунке присутствует разгром "Драконов" в матче с Данией, победа Италии над Австрией, удаление Маттейса де Лигта российским арбитром Сергеем Карасевым, уход Криштиану Роналду в закат после вылета от Бельгии, фейл и триумф испанского вратаря Унаи Симона в игре с Хорватией, а также промахи Томаса Мюллера и Килиана Мбаппе в играх Англией и Швейцарией соответственно. Завершал "композицию" Александр Зинченко, который празднуя гол в ворота Швеции, заткнул рты критикам. К слову, провал украинцев в 1/4 финала Евро-2020 от Англии (0:4) также изображен на "полотне".

Ранее художник опубликовал свое виденье групповой стадии Евро-2020: 

Команда Андрея Шевченко уже вернулась на родину, где их встретили с почестями. С календарем и видеообзорами всех матчей Евро-2020 можно ознакомиться у нас на сайте.

Ранее "Телеграф" сообщал, что Шевченко раскритиковали за странную замену в концовке матча с Англией.