За двое суток на концерт Кобзона ВСУ отправило более 3500 зрителей: самые смешные анекдоты на злобу дня

Читати українською
Автор
8443
За двое суток на концерт Кобзона ВСУ отправило более 3500 зрителей: самые смешные анекдоты на злобу дня Новость обновлена 02 апреля 2022, 17:47

Украинцы – это народ, который даже во время войны найдет повод для смеха.

Если делать вывод из количества и скорости появления среди украинского населения новых анекдотов, совсем не скажешь, что идет уже 38-й день противостояния Украины вражеским путинским войскам. На войну намекает лишь тот факт, что новые шутки в большинстве своем на военную тематику, однако о глупости россиян и путина шутить не перестают.

Анекдот

Для россиян, окопавшихся в зоне ЧАЭС, уже придумали новые звания. Тем, кто там был неделю — "ваша светлость", а двухнедельной — "ваше сиятельство"!

Анекдот

Молится бабушка в церкви: "Господи, я очень любила своего мужа, но ты у меня его забрал! Я очень любила своего котика, но его тоже не стало. Господи, я очень люблю ПУТИНА."

Анекдот

- Удивительно, какая логика в том, что в россии, постоянно участвующей в вооруженных конфликтах и провокациях, министром обороны назначен сергей шойгу, который не служил, ни даже военную кафедру не заканчивал?

— На самом деле, все логично…. Чтобы гнать на убой тупых оленей нужен опытный оленевод!

Анекдот

Валенок в россии не просто национальный тип обуви, валенок в россии – это национальный тип характера.

Анекдот

У московитов есть шанс захватить Украину еще неделю, потому что потом, начнутся огороды… — А по копаному кто им даст пройти?

Чтобы ваше настроение и дальше было веселым и положительным, "Телеграф" составил для читателей еще несколько подборок шуток: о санкциях в россии и смерти путина.

Ранее сеть взорвалась фотолягушками на фото главы Николаевской ОГА Виталия Кима. "Телеграф" собрал для вас самые лучшие.