Олимпиада: онлайн-трансляция 8-го игрового дня

Автор
1148
Олимпиада: онлайн-трансляция 8-го игрового дня

В субботу, 31 июля, на Олимпийских играх в Токио состоится.

В субботу, 31 июля, на Олимпиаде в Токио состоится восьмой соревновательный день, в рамках которого будет разыгран 21 комплект наград. В этой статье доступно расписание, а также будут опубликованы результаты украинских атлетов и медальные результаты Игр.

Полное расписание Игр доступно на официальном сайте Олимпиады-2020 (разница во времени между Киевом и Токио - шесть часов).

Олимпиада-2020: медальный зачет Игр в Токио

Обновлено. Игровой день завершен.

Единственной медальной надеждой Украины в субботу является Элина Свитолина, которая попробует завоевать "бронзу" в поединке с Еленой Рыбакиной. 

Расписание и результаты украинцев на Олимпиаде-2020 за 31 июля (время киевское):

Украинский пловец Владислав Бухов не сумел выйти в финал на дистанции 50 м в/с.

Легкоатлетки Виктория Ткачук и Анна Рыжикова вышли в полуфинал на дистанции 400 м с барьерами, Мария Миколенко - выбыла.

Николай Просторов с 12-м результатом не сумел квалифицироваться в финал соревнований по прыжкам на батуте. 

Метательница диска Наталья Семенова не сумела выйти в финал соревнований, показав результат 54,28 м.

Элина Свитолина победила Елену Рыбакину из Казахстана и выиграла "бронзу" на Олимпиаде в Токио.

Прыгун в длину Владислав Мазур занял 27-е место в квалификации и не пробился в финал.

Расписание и результаты медальных соревнований 31 июля на Олимпиаде в Токио:

На дистанции 100 м баттерфляем победу добыл американец Кейлеб Дрессел.

На дистанции 800 метров вольным стилем победила американка Кэти Ледеки.

На дистанции 200 метров на спине триумфовала австралийка Кейли Маккеоун.

В смешанной комбинированной эстафете победу одержала сборная Великобритании.

Сборная Великобритании завоевала золото в смешенной эстафете в триатлоне.

Испанцы Альберто Фернандес и Фатима Гальвес выиграли золото в смешанных соревнованиях по стендовой стрельбе в трапе.

Победу в прыжках на батуте завоевал спортсмен из Беларуси Иван Литвинович.

В парусном спорте в классе RS:X "золото" завоевала китаянка Лу Юньсю.

В парусном спорте у мужчин в классе RS:X победу завоевал Киран Бадлу.

Победу в стрельбе из винтовки с трех позиций с 50 метров завоевала швейцарка Нина Кристен.

Турецкий лучник Мете Газоз выиграл "золото".

В тяжелей атлетике победу в весовой категории до 81 кг добыл китаец Лю Сяоцзюнь.

Женская сборная Новой Зеландии выиграла золото в регби-7.

В смешанных командных соревнованиях по дзюдо сенсационную победу одержала сборная Франции.

Представительницы олимпийского комитета России выиграли командный турнир саблисток на Олимпийских играх.

Сборная Польши победила в смешанной эстафете 4х400 м.

Шведский легкоатлет Даниэль Столь выиграл "золото" в метании диска.

Ямайская легкоатлетка Элейн Томпсон выиграла "золото" в беге на 100 метров.

Катарский тяжелоатлет Фарес Ибрахим Эльбах завоевал "золото" в весовой категории до 96 кг.

Представители Китайского Тайбэя Ли Ян и Ван Чи Линь выиграли "золото" в соревнованиях по бадминтону в мужском парном разряде.

Белинда Бенчич выиграла олимпийский теннисный турнир в одиночном разряде.

С результатами украинцев во время седьмого игрового дня, 30 июля, на Олимпийских играх можно ознакомиться у нас на сайте. С именами всех победителей Олимпиады-2020 можно ознакомиться в нашей онлайн-трансляции